Рыцарь с двуручным мечом 

  • 378
  • Опубликовано: 2012-08-30
Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.
Рыцарь с двуручным мечом

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Tattoo Aztec Style

Tattoo Aztec Style Tattoo Aztec Style

Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Фея в ночном лесу

Фея в ночном лесу Задание: нужно было нарисовать сказочную иллюстрацию для подвала сайта. Ночь, ручей, фея.

Уровень для игры -подземелье с игровыми объектами и созданием пе

Уровень для игры -подземелье с игровыми объектами и созданием пе Задание: нужно было нарисовать игровой уровень для игры про лисенка, нарисовать самого персонажа-лисенка, сделать его анимацию (она есть в портфолио), нарисовать игровые объекты - каменные шипы, лампу - сейв, платформы в разных размерах, задний план …

Иконки для сайта по фитнесу

Иконки для сайта по фитнесу Иконки для сайта по фитнесу (один из наборов иконок, которые разрабатывал для этого сайта). Задание: визуализировать каждое упражнение из комплекса, чтобы посетитель сайта примерно понимал, что оно из себя представляет. Рядом будет размещено тексто…

Иконки для muvs.ru

Иконки для muvs.ru Задание: нужно рисовать разные иконки предметов (броня, оружие, зелья и т.д.) для браузерной игры. Здесь представлена часть работы. Иконки в размере 48 на 48 пикселов вместе с рамкой (рамка условная, в игре будет другая).

Медитация в Сонорской пустыне

Медитация в Сонорской пустыне Медитация в Сонорской пустыне

Интерфейс игры в стиле Minecraft (одно из окон)

Интерфейс игры в стиле Minecraft (одно из окон) Задание: нужно было нарисовать интерфейс к игре в стиле Minecraft. Несмотря на то, что классическая игра представляет собой своеобразный конструктор в в 3d с текстурами низкого разрешения, новая версия планировалась немного в другом стиле. Под нее и…