IP-аудит сети гостиниц в г. Санкт-Петербург и в г. Москва 

  • 5
  • Опубликовано: 2011-02-05
IP-аудит инфраструктуры сети гостиниц выявил нехватки мощностей серверного оборудования и неудовлетворительное качество SLA транспортных каналов провайдера.
Устранены проблемы плохого качества связи, локализованы проблемы низкой производительности сети.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка и дизайн сайта по компьютерному обслуживанию Данный сайт предлагает компьютерное обслуживание компаниям малого бизнеса, чьи затраты не рассчитаны на найм постоянного системного администратора. Также в ходе проекта предполагалась раскрутка портала. Результат - за 3 месяца работы, сайт вышел на 4…

Проектирование бюджетной безопасной сети

Проектирование бюджетной безопасной сети В данном проекте была использована технология 802.1q, позволяющая распределить пользователей по отдельным виртуальным сетям, между которыми политики доступа определялись списками доступа серверов. На основании принадлежности пользователя к какой либо…

Проектирование отказоустойцивой серверной

Проектирование отказоустойцивой серверной Пpoизвeдeнo внeдpeниe coвpeмeннoй oткaзoycтoичивoи ceти нa бaзe oбopyдoвaния CIsco c иcпoльзoвaниeм пpoтoкoлa LACP для oткaзoycтoйчивocти cepвepнoгo oбopyдoвaния нa бaзe FreeBSD и Linux. Пpeимyщecтвa: вpeмя пpocтoя датацентра yмeньшeнo пpaктичecки д…

Внедрение отказоустойчивой сети на базе коммутаторов Cisco

Внедрение отказоустойчивой сети на базе коммутаторов Cisco Данный проект реализован с использованием новейших технологий Cisco для быстрой сходимости и безопасности сети. Все линки и коммутаторы зарезервированы, что избавляет вас от потребности постоянно держать специалиста в офисе. Сеть всё равно будет рабо…