Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Статья ЕСЛИ ВАМ НЕ НАПЛЕВАТЬ: СЛЮНА И ОРГАНИЗМ 

  • 97
  • Опубликовано: 2015-07-08
Статья для сайта simptom.net. Оформление, размещение, подбор картинок, метатеги - мои.

ЕСЛИ ВАМ НЕ НАПЛЕВАТЬ: СЛЮНА И ОРГАНИЗМ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Охрана объектов Технические средства охраны объектов Как поступит мудрый хозяин, желающий защитить своё имущество от порчи или кражи? Купит много разных замков и затворов? Но их очень легко срезать современными компактными пилами! Повесит на ворота табличку «Осторож…

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Перевод сайта клиники на английский Все большие материалы англоязычной версии сайта перевела я Ссылка: http://reprod.ru/eng/

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала

ТВ-реклама по моему сценарию (шла на кабельном ТВ) Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию