Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и озвучивание обучающего видео. Психология 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-03-03
Просмотр видео по ссылке: https://youtu.be/Ovq7xYUBtFU
Пример работы по полному переводу и озвучиванию курса психологии. Нарезка из 5 отрывков, полное видео (20 часов) защищено авторскими правами.
Переводили видео напрямую, без текстовой базы. Записывали на собственной студии.
Переведём и озвучим для вас видео любой сложности, пишите! bengaphone@gmail.com
Перевод и озвучивание обучающего видео. Психология
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”

Охрана объектов Технические средства охраны объектов Как поступит мудрый хозяин, желающий защитить своё имущество от порчи или кражи? Купит много разных замков и затворов? Но их очень легко срезать современными компактными пилами! Повесит на ворота табличку «Осторож…

Акция подарочных сертификатов (2) Знаете, что такое «снежный ком подарков»? Это когда вам дарят сертификат ВАУ, затем вы используете его в своё удовольствие, а вам после этого преподносят ещё один приятный сюрприз – притом совершенно бесплатно! И ваше праздничное настроение нарастает…

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Пример перевода (рус-англ.) на тему "Экономика" (Статья опубликована в World Economic Lournal, 2011/12-2012/1) Littery Economics How to Make a Market of Imported Rubbish? Eugenia Zolotar !!!!!ЛИД!!!!! An average person produces 250 kg of waste annually. If we multiply this by the population of…

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

20 креативных SMS-текстов для одной рекламной кампании Органические недели в магазинах SPAR! Купи продукты на сумму от 1000 р. и выиграй один из 100 призов! Суперприз - турпоездка! INFO1010 В сети SPAR - скидки на органические товары и возможность выиграть путешествие по Италии! Подкрепись и отдохни со …

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…