Другие работы автора:
Русская Дымка

Русская Дымка Крупный портал по самагоноварению, имеет трафик от 80 000 посетителей в сутки. Проведены работы по оптимизации и продвижению сайта. После окончания работ трафик вырос на 400%

ЭкоПромЦентр

ЭкоПромЦентр Были произведены стандартные работы по оптимизации сайта, за 3 месяца сайт выведен в ТОП 3 по 67 запросам.

Интернет-магазин Lakberry

Интернет-магазин Lakberry Интернет-магазин Lakberry.ru Были произведены работы по оптимизации сайта и улучшению юзабилити. Итог: выросли позиции, увеличился поток трафика на сайт.

AWG.ru

AWG.ru Проводились работы на протяжении 3-х месяцев по оптимизации до релиза проекта. После релиза проект стартовал и занял сразу ТОП5 по запросам.

UX-аудит En сайта

UX-аудит En сайта Производился технический UX-аудит (смешанный), сайт был после оптимизирован для пользователей на основе аудита и пожеланий клиента.

Оптимизация раздела сайта

Оптимизация раздела сайта Производилась оптимизация главного каталога, избавились от дублирования полностью, оптимизация была на основе новой собранной СЯ.

Сайт по кулинарии

Сайт по кулинарии Развитие сайта в кулинарии. Результат - увеличение трафика в 5 раз! В данный момент работаем сотрудничаем до сих пор и трафик растет. Так как над сайтом работа ведется, я не могу раскрывать контакты и предоставлять метрику, но скоро все добавлю в по…

AWG.ru

AWG.ru Продвижение было в форме оптимизации ресурса перед релизом. После релиза проект зашел в ТОП 5 минимум по запросам.