Оптимизация раздела сайта  

  • 0
  • Опубликовано: 2019-10-22
Производилась оптимизация главного каталога, избавились от дублирования полностью, оптимизация была на основе новой собранной СЯ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ЭкоПромЦентр

ЭкоПромЦентр Были произведены стандартные работы по оптимизации сайта, за 3 месяца сайт выведен в ТОП 3 по 67 запросам.

Русская Дымка

Русская Дымка Крупный портал по самагоноварению, имеет трафик от 80 000 посетителей в сутки. Проведены работы по оптимизации и продвижению сайта. После окончания работ трафик вырос на 400%

Интернет-магазин Lakberry

Интернет-магазин Lakberry Интернет-магазин Lakberry.ru Были произведены работы по оптимизации сайта и улучшению юзабилити. Итог: выросли позиции, увеличился поток трафика на сайт.

UX-аудит En сайта

UX-аудит En сайта Производился технический UX-аудит (смешанный), сайт был после оптимизирован для пользователей на основе аудита и пожеланий клиента.

AWG.ru

AWG.ru Проводились работы на протяжении 3-х месяцев по оптимизации до релиза проекта. После релиза проект стартовал и занял сразу ТОП5 по запросам.

Повышение квалификации по SEO в 2018 году

Повышение квалификации по SEO в 2018 году Сертификат от школы онлайн обучения Loftschool, которая входит в список лучших школ по подготовке специалистов в направлении интернет-маркетинга, SEO оптимизации и продвижения сайтов и программировании разного направления.

AWG.ru

AWG.ru Продвижение было в форме оптимизации ресурса перед релизом. После релиза проект зашел в ТОП 5 минимум по запросам.

Сайт по кулинарии

Сайт по кулинарии Развитие сайта в кулинарии. Результат - увеличение трафика в 5 раз! В данный момент работаем сотрудничаем до сих пор и трафик растет. Так как над сайтом работа ведется, я не могу раскрывать контакты и предоставлять метрику, но скоро все добавлю в по…