Сергей
Был на сайте: 05.08.2022 20:56

Сергей BasiC2k

Паспорт не верифицирован

Курсы валют с сайта ЦБ РФ 

  • 20
  • Опубликовано: 2015-10-27
Программа позволяет узнать курс валют на определённую дату.
Информация берётся с сайта ЦБ РФ.
Не требует установки.
Курсы валют с сайта ЦБ РФ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Счётчик посетителей Felix MyCounter

Счётчик посетителей Felix MyCounter Программное обеспечение для работы с устройством подсчёта посетителей. Программа создана по заказу ООО "Ланориум". Проект предусматривал создание счётчика (как устройство) и программного обеспечения к нему. Я был ответственным за создание п…

Информация о дисках ПК

Информация о дисках ПК Небольшая утилита для отображения информации о системных дисках компьютера. Не требует инсталляции. Реализована на API Windows.

Эмулятор системы спутниковой связи Felcom 15/16

Эмулятор системы спутниковой связи Felcom 15/16 Дипломная работа учащегося одного из ВУЗов. Эмулятор системы спутниковой связи Furuno Felcom 15/16. В программу перенесены все алгоритмы работы системы, меню совпадает с меню устройства. Внешний вид меню и программы выполнен с максимальным сходством…

CRM-система компании Eastcon

CRM-система компании Eastcon По заданию филиала ООО "Исткон Рус" - реализована CRM система для учёта клиентской базы организации и работы с ней. В программе реализовано: 1. Возможность добавления/редактирования/удаления клиентских данных (ФИО, дата рождения, адрес …

Блокировщик работы USB-устройств Windows

Блокировщик работы USB-устройств Windows Эта программа была создана по просьбе учащегося одного из ВУЗов и является курсовой работой по информатике. Программа позволяет: 1. Блокировать процесс установки (Plug & Play) в Windows новых устройств, в том числе и подключаемых через USB (например …

Программа для проведения тестирования знаний учащихся

Программа для проведения тестирования знаний учащихся По просьбе преподавателя одного из ВУЗов, была создана программа - тестер для проверки знаний учащихся. Программа позволяет: 1. Создавать тесты из списка вопросов (можно - с картинками) и вариантов ответов на них (в том числе и произвольных); 2. Про…

Антиблокировщик экрана ПК

Антиблокировщик экрана ПК Эта программа препятствует срабатыванию скринсейвера Windows. Есть организации, в которых на рабочие компьютеры сотрудников ставятся скринсейверы, срабатывающие через определённое время отсутствия активности сотрудника. В дальнейшем, сотруднику нужн…

Почтовый клиент

Почтовый клиент Простейший почтовый клиент создан по просьбе учащегося одного из ВУЗов. В программе реализовано: 1. Интерфейс для отображения входящих/исходящих писем; 2. Адресная книга; 3. Возможность использования до пяти учётных записей при проверке почты. Работ…