Сергей
Был на сайте: 05.08.2022 20:56

Сергей BasiC2k

Паспорт не верифицирован

Эмулятор системы спутниковой связи Felcom 15/16 

  • 38
  • Опубликовано: 2015-10-27
Дипломная работа учащегося одного из ВУЗов.
Эмулятор системы спутниковой связи Furuno Felcom 15/16.
В программу перенесены все алгоритмы работы системы, меню совпадает с меню устройства. Внешний вид меню и программы выполнен с максимальным сходством.
Программа по настоящее время используется для проведения обучения будущих специалистов связи.

Дипломная работа защищена на отлично!

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эмулятор тетриса

Эмулятор тетриса По просьбе одного из учащихся, сделана программа - эмулятор "Тетриса". Написана на VB 6.0 Курсовая сдана на отлично!

Программа учёта рабочего времени сотрудников

Программа учёта рабочего времени сотрудников Программа создана по просьбе руководства одной из организаций. Программа позволяет вести справочник видов заданий, которые могут быть даны сотрудникам. Каждому заданию соответствует описание и время для выполнения. Все задания разбиты на категории; П…

Программа для проведения тестирования знаний учащихся

Программа для проведения тестирования знаний учащихся По просьбе преподавателя одного из ВУЗов, была создана программа - тестер для проверки знаний учащихся. Программа позволяет: 1. Создавать тесты из списка вопросов (можно - с картинками) и вариантов ответов на них (в том числе и произвольных); 2. Про…

Информация о дисках ПК

Информация о дисках ПК Небольшая утилита для отображения информации о системных дисках компьютера. Не требует инсталляции. Реализована на API Windows.

CRM-система компании Eastcon

CRM-система компании Eastcon По заданию филиала ООО "Исткон Рус" - реализована CRM система для учёта клиентской базы организации и работы с ней. В программе реализовано: 1. Возможность добавления/редактирования/удаления клиентских данных (ФИО, дата рождения, адрес …

Блокировщик работы USB-устройств Windows

Блокировщик работы USB-устройств Windows Эта программа была создана по просьбе учащегося одного из ВУЗов и является курсовой работой по информатике. Программа позволяет: 1. Блокировать процесс установки (Plug & Play) в Windows новых устройств, в том числе и подключаемых через USB (например …

Счётчик посетителей Felix MyCounter

Счётчик посетителей Felix MyCounter Программное обеспечение для работы с устройством подсчёта посетителей. Программа создана по заказу ООО "Ланориум". Проект предусматривал создание счётчика (как устройство) и программного обеспечения к нему. Я был ответственным за создание п…

Почтовый клиент

Почтовый клиент Простейший почтовый клиент создан по просьбе учащегося одного из ВУЗов. В программе реализовано: 1. Интерфейс для отображения входящих/исходящих писем; 2. Адресная книга; 3. Возможность использования до пяти учётных записей при проверке почты. Работ…