Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название торговой марки растительных масел 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-07-21
Название ТМ линейки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, льняное и т.д).

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название магазина развивающих игрушек и товаров для детей Название магазина детских товаров. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…

Название для сети обувных химчисток Название для узкоспециализированной химчистки кроссовок (сникерсов). Шорт-лист в конкурсе.

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название маркетплейса Название для онлайн-платформы, которая объединяет тысячи продавцов со всей России с онлайн-покупателями. ТЗ: https://www.fl.ru/projects/3321475/neyming-marketpleysa.html Отзыв заказчика: https://www.fl.ru/users/Artis-Art/opinions/#p_535088-2

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.