Анна aniia
Была на сайте: 17.04.2024 18:27

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название для ресторана 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-08-04
Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название магазина товаров для садоводов Название для небольших магазинов, продающих семена, удобрения, растения, товары для сада и садоводов. Претендент на победу в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

REMKONTORA.ru | Доменное имя для сайта о ремонте квартир Победитель конкурса на соседнем фриланс-ресурсе.

Девиз предприятия Cлоган для пассажирской транспортной компании, используемый на внутренних конференциях и мероприятиях. Шорт-лист в конкурсе.

Название сети сервисных центров по ремонту электроники Название для сети сервисных центров по ремонту электроники в Санкт-Петербурге, где каждый может получить услугу, соответствующую одновременно трём понятиям: скорость, качество, прозрачность. Шорт-лист в конкурсе.

Название продуктовой линейки консервированного мяса Название для ТМ натуральных мясных консервов. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.