Анна aniia
Была на сайте: 25.04.2024 16:50

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название торговой марки для чая 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-04-24
Название для ферментированного чая из кипрея (иван-чая).
Из ТЗ: "Бренд-имя должно передавать удовольствие от потребления высококачественного продукта, создавать впечатление уникальности, позитивное и радостное настроение".

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоган для производителя цемента, бетона и нерудных материалов Слоган для компании, представленной в 80 странах, которая является мировым лидером в производстве строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона, а также является лидером отрасли в сфере исследований и разработок. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети обувных химчисток Название для узкоспециализированной химчистки кроссовок (сникерсов). Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Название для такси Короткое и звучное название на латинице для такси. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сварочного аппарата Название для сварочного аппарата, особенности которого в том, что он имеет возможность варить в 3-х режимах а также резать плазменной резкой. Шорт-лист в конкурсе.

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.