Анна aniia
Была на сайте: 28.03.2024 16:35

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Слоган для производителя цемента, бетона и нерудных материалов 

  • 500
  • Опубликовано: 2018-02-23
Слоган для компании, представленной в 80 странах, которая является мировым лидером в производстве строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона, а также является лидером отрасли в сфере исследований и разработок.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

REMKONTORA.ru | Доменное имя для сайта о ремонте квартир Победитель конкурса на соседнем фриланс-ресурсе.

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Торговая марка на латинице для вина, произведенного в Армении Название для армянского вина в интернациональном стиле, но указывающем на место производства. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.