Обмен данными между 1С ТИС и Virtuemart 

  • 18
  • Опубликовано: 2014-10-31
Из 1С на сайт несколько раз в день автоматически выгружаются остатки и цены.
Также в 1С есть обработка с помощью которой можно управлять заказами на сайте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Двухсторонний обмен УТ 11 с сайтом Unisender Синхронизация контактов УТ11 с сайтом unisender, порядка 16 тыс. контактов. Ведение подробных логов. Запуск вручную, а также в качестве регламентного задания.

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "ПД-4"

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "ПД-4" Внешняя печатная форма "Квитанция/Извещение ПД-4" для документов "Счет на оплату покупателей" и "Реализация товаров и услуг", поддерживается групповая печать документов.

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Требование-накладная"

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Требование-накладная" Форма требование накладной М-11 с дополнительными подписями "Через кого", "Разрешил" и "Затребовал". Данные сохраняются в дополнительных сведения к каждому документу для дальнейшего использования. Дополнительные сведен…

Автоматизация хлебокомбината

Автоматизация хлебокомбината Стояла задача внедрения программы бухгалтерского учета на предприятии. До этого работали на самописных программах. Была приобретена программа 1С: Бухгалтерия 2.0. Из-за больших объемов информации, чтобы пользователям не пришлось все заново набивать в…

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Ценник"

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Ценник" Ценник для бухгалтерии 3.0 с возможностью выбора типа цен. Печать возможна из справочника "Номенклатура", документов "Поступление товаров" и "Установка цен номенклатуры".

Групповая печать накладных

Групповая печать накладных Групповое формирование печатных форм и печать.

Конфигурация по учету земельных участков в садовом товариществе

Конфигурация по учету земельных участков в садовом товариществе Разработана оригинальная конфигурация по учету участков, начислению и контролю уплаты за пользование земельными участки. Ведется учет контрагентов (садоводов). Учет зарегистрированных и не зарегистрированных участков по садовым товариществам. Учет…

Атлас Кумертау

Атлас Кумертау Информационный атлас г. Кумертау. Информация о большинстве организаций города, бесплатные объявления, новости, справочник. Полностью оригинальный дизайн и код.