Конфигурация по учету земельных участков в садовом товариществе  

  • 17
  • Опубликовано: 2014-10-31
Разработана оригинальная конфигурация по учету участков, начислению и контролю уплаты за пользование земельными участки.
Ведется учет контрагентов (садоводов).
Учет зарегистрированных и не зарегистрированных участков по садовым товариществам.
Учет начислений происходит по видам (целевые, членские взносы).

Созданы следующие отчеты.
Отчет по задолженности.
Квитанция.
Ведомость.
Статусы участков
Напоминания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Двухсторонний обмен УТ 11 с сайтом Unisender Синхронизация контактов УТ11 с сайтом unisender, порядка 16 тыс. контактов. Ведение подробных логов. Запуск вручную, а также в качестве регламентного задания.

Автоматизация хлебокомбината

Автоматизация хлебокомбината Стояла задача внедрения программы бухгалтерского учета на предприятии. До этого работали на самописных программах. Была приобретена программа 1С: Бухгалтерия 2.0. Из-за больших объемов информации, чтобы пользователям не пришлось все заново набивать в…

Обмен данными между 1С ТИС и Virtuemart

Обмен данными между 1С ТИС и Virtuemart Из 1С на сайт несколько раз в день автоматически выгружаются остатки и цены. Также в 1С есть обработка с помощью которой можно управлять заказами на сайте.

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Ценник"

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Ценник" Ценник для бухгалтерии 3.0 с возможностью выбора типа цен. Печать возможна из справочника "Номенклатура", документов "Поступление товаров" и "Установка цен номенклатуры".

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Требование-накладная"

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "Требование-накладная" Форма требование накладной М-11 с дополнительными подписями "Через кого", "Разрешил" и "Затребовал". Данные сохраняются в дополнительных сведения к каждому документу для дальнейшего использования. Дополнительные сведен…

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "ПД-4"

Печатная форма для 1С Бухгалтерии 3.0. "ПД-4" Внешняя печатная форма "Квитанция/Извещение ПД-4" для документов "Счет на оплату покупателей" и "Реализация товаров и услуг", поддерживается групповая печать документов.

Групповая печать накладных

Групповая печать накладных Групповое формирование печатных форм и печать.

Атлас Кумертау

Атлас Кумертау Информационный атлас г. Кумертау. Информация о большинстве организаций города, бесплатные объявления, новости, справочник. Полностью оригинальный дизайн и код.