Персонаж для мобильного приложения 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Птичья любовь

Птичья любовь Полная работа по ссылке выше

тематическая скамья

тематическая скамья Решение разработать концепт тематических скамей пришло руководству КУПП “Брестское котельное хозяйство”, что наша команда поддержала с огромным удовольствием. заказчику были предложены несколько достаточно интересных идей для воплощения в жизнь.

Упаковка для чипсов

Упаковка для чипсов Дизайнеры нашего бюро разработали конкурсный дизайн упаковки чипсов для ТМ "умный выбор". броская яркая цветовая гамма, шрифтовое решение упаковки позволят покупателю увидеть данный продукт на полке среди множества конкурентских упаковок. П…

Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП "

Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП " В наше бюро обратилась компания, специализирующаяся в логистике и поставке упаковки для фастфуда на территории СНГ и Европы. Таким образом, логотип состоит из точек, символизирующих людей, города, страны, а линии, соединяющие их, образуют сердце, кот…

Серия из 16 иллюстраций ми-ми-монстров

Серия из 16 иллюстраций ми-ми-монстров Серия иллюстраций фантастических существ. Данная серия интересна тем, что в нее входят монстрики юного возраста, в дальнейшем планируется отрисовка их во всей красе, окрепших и овладевших своими способностями в полной мере. Все 16 работ по ссылке выше

Фирменный стиль для "Камков"

Фирменный стиль для "Камков" фирма "Камков" (каменный ковер) занимается благоустройством экстерьеров, интерьеров, изготовлением определенных предметов с использованием камня и каменного покрытия. наши дизайнеры передали основную идею заказчика: разработали шрифтовой ло…

Пламя души

Пламя души Полная работа по ссылке выше

Сувенирка рок группы "Кофе"

Сувенирка рок группы "Кофе" Инди-рок группа "Кофе" - автор и исполнитель песни "Реальный Брест", которая стала гимном города-героя. Стилизованное зерно кофе занимает место буквы "Ф", еще раз напоминая о названии группы. Логотип имеет достаточно агр…