Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП " 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-13
В наше бюро обратилась компания, специализирующаяся в логистике и поставке упаковки для фастфуда на территории СНГ и Европы. Таким образом, логотип состоит из точек, символизирующих людей, города, страны, а линии, соединяющие их, образуют сердце, которое символично показывает любовь компании к своим клиентам. Полная работа по ссылке выше
Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП "
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сувенирка рок группы "Кофе"

Сувенирка рок группы "Кофе" Инди-рок группа "Кофе" - автор и исполнитель песни "Реальный Брест", которая стала гимном города-героя. Стилизованное зерно кофе занимает место буквы "Ф", еще раз напоминая о названии группы. Логотип имеет достаточно агр…

Фирменный стиль для "Творист"

Фирменный стиль для "Творист" Творист - это интернет-сообщество, объединяющее славянских писателей. Графической частью логотипа стал стилизованный карандаш, за основу которого был взять Макошь. Макошь - оберег, обозначает связь с творческой составляющей энергии Жизни, которая нео…

Сувенирка для "Winkle"

Сувенирка для "Winkle" Это мобильное приложение для писателей и поэтов, позволяющее писать свои произведения в любом месте, в любое удобное для вас время. Приложение содержит множество удобных инструментов для редактирования текста. Нами был создан лаконичный, строгий лого…

Фирменный стиль для "IT Kobrini"

Фирменный стиль для "IT Kobrini" Гарантия и качество, плюс оперативное выполнение – это компания IT Kobrin. Созданный нами агрессивный динозавр не оставляет шансов конкурентам IT Kobrin. Логотип компании - воплощение силы и уверенной хватки. Полная работа по ссылке выше

Фирменный стиль для "Камков"

Фирменный стиль для "Камков" фирма "Камков" (каменный ковер) занимается благоустройством экстерьеров, интерьеров, изготовлением определенных предметов с использованием камня и каменного покрытия. наши дизайнеры передали основную идею заказчика: разработали шрифтовой ло…

Фирменный стиль для "Контур"

Фирменный стиль для "Контур" Для крупного производителя дверей на рынке России, нашей командой был разработан основной логотип компании "Контур", а также дополнительные логотипы двух линеек продукции. Созданный нами 100 страничный брендбук, позволит компании оптимизиро…

ТБ "ULITKA"

ТБ "ULITKA" Полная работа по ссылке выше

Упаковка для чипсов

Упаковка для чипсов Дизайнеры нашего бюро разработали конкурсный дизайн упаковки чипсов для ТМ "умный выбор". броская яркая цветовая гамма, шрифтовое решение упаковки позволят покупателю увидеть данный продукт на полке среди множества конкурентских упаковок. П…