Логотип IT Brest 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-09
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Упаковка для чипсов

Упаковка для чипсов Дизайнеры нашего бюро разработали конкурсный дизайн упаковки чипсов для ТМ "умный выбор". броская яркая цветовая гамма, шрифтовое решение упаковки позволят покупателю увидеть данный продукт на полке среди множества конкурентских упаковок. П…

Иллюстрации для открыток

Иллюстрации для открыток Замечательный и неповторимый набор сувенирных открыток «Коломенское» создали наши дизайнеры. Это вам не просто открытки с фотографиями, это огромный кусок скрупулезной работы, в который мы вложили душу. Полная работа по ссылке выше

тематическая скамья

тематическая скамья Решение разработать концепт тематических скамей пришло руководству КУПП “Брестское котельное хозяйство”, что наша команда поддержала с огромным удовольствием. заказчику были предложены несколько достаточно интересных идей для воплощения в жизнь.

Сувенирка рок группы "Кофе"

Сувенирка рок группы "Кофе" Инди-рок группа "Кофе" - автор и исполнитель песни "Реальный Брест", которая стала гимном города-героя. Стилизованное зерно кофе занимает место буквы "Ф", еще раз напоминая о названии группы. Логотип имеет достаточно агр…

Топор

Топор Полная работа по ссылке выше

Сувенирка для "Winkle"

Сувенирка для "Winkle" Это мобильное приложение для писателей и поэтов, позволяющее писать свои произведения в любом месте, в любое удобное для вас время. Приложение содержит множество удобных инструментов для редактирования текста. Нами был создан лаконичный, строгий лого…

Разработка дизайна упаковки

Разработка дизайна упаковки Разработка дизайна упаковки серии автомобилей "Гриптрак"

Иллюстрации для сайта ТМ "ГРОСС"

Иллюстрации для сайта ТМ "ГРОСС" Тематические иллюстрации для заполнения сайта крупнейшего поставщика нефтепродуктов ТМ «Гросс». Вся графика выполнена в стиле flat и очень выигрышно смотрится на белых фонах сайта. Полная работа по ссылке выше