Разработка дизайна упаковки  

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-09
Разработка дизайна упаковки серии автомобилей "Гриптрак"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Этикетка для испанского вина

Этикетка для испанского вина Знаменитая винная компания campo viejo (испания, ла-риохе) решила запустить лимитированную линейку вин "art-series". и наша компания не упустила возможность поучаствовать в этом конкурсе и предложила свое видение этикетки для этой серии. в…

Упаковка для чипсов

Упаковка для чипсов Дизайнеры нашего бюро разработали конкурсный дизайн упаковки чипсов для ТМ "умный выбор". броская яркая цветовая гамма, шрифтовое решение упаковки позволят покупателю увидеть данный продукт на полке среди множества конкурентских упаковок. П…

Упаковка для запчастей

Упаковка для запчастей Любой товар должен иметь красивую обертку, тормозные диски не исключение. Вот и товар High Performance Brakes обрел свою упаковку благодаря усилиям нашего творческого бюро. Простой и запоминающийся дизайн коробки будет всегда выделятся, на фоне конк…

Пламя души

Пламя души Полная работа по ссылке выше

Птичья любовь

Птичья любовь Полная работа по ссылке выше

Фуд-корт

Фуд-корт Перекусить во время шопинга - святое дело. Так и появилась визуализация уютного фуд-корта в гипермаркете «Евроопт» от бюро «УЛИТКА». Полная работа по ссылке выше

Топор

Топор Полная работа по ссылке выше

Визуализация магазина

Визуализация магазина Команда нашего бюро разработала 3D визуализацию для нового торгового объекта "Крамка" ТУП "Брестские угощения": экстерьер, элементы интерьера и некоторые объекты, находящиеся на территории магазина. Полная работа по ссылке выше