Другие работы автора:
Сувенирка рок группы "Кофе"

Сувенирка рок группы "Кофе" Инди-рок группа "Кофе" - автор и исполнитель песни "Реальный Брест", которая стала гимном города-героя. Стилизованное зерно кофе занимает место буквы "Ф", еще раз напоминая о названии группы. Логотип имеет достаточно агр…

Фирменный стиль для "Контур"

Фирменный стиль для "Контур" Для крупного производителя дверей на рынке России, нашей командой был разработан основной логотип компании "Контур", а также дополнительные логотипы двух линеек продукции. Созданный нами 100 страничный брендбук, позволит компании оптимизиро…

Визуализация магазина

Визуализация магазина Команда нашего бюро разработала 3D визуализацию для нового торгового объекта "Крамка" ТУП "Брестские угощения": экстерьер, элементы интерьера и некоторые объекты, находящиеся на территории магазина. Полная работа по ссылке выше

Кора

Кора Полная работа по ссылке выше

Пламя души

Пламя души Полная работа по ссылке выше

Серия из 16 иллюстраций ми-ми-монстров

Серия из 16 иллюстраций ми-ми-монстров Серия иллюстраций фантастических существ. Данная серия интересна тем, что в нее входят монстрики юного возраста, в дальнейшем планируется отрисовка их во всей красе, окрепших и овладевших своими способностями в полной мере. Все 16 работ по ссылке выше

Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП "

Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП " В наше бюро обратилась компания, специализирующаяся в логистике и поставке упаковки для фастфуда на территории СНГ и Европы. Таким образом, логотип состоит из точек, символизирующих людей, города, страны, а линии, соединяющие их, образуют сердце, кот…

Сувенирка для "Winkle"

Сувенирка для "Winkle" Это мобильное приложение для писателей и поэтов, позволяющее писать свои произведения в любом месте, в любое удобное для вас время. Приложение содержит множество удобных инструментов для редактирования текста. Нами был создан лаконичный, строгий лого…