Ростелеком Личный Кабинет 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-08-04
С помощью Личного Кабинета Ростелеком можно пополнить счет с карты, подключить или отключить услугу, обратиться в службу поддержки.

Авторизация
Нажмите по кнопке входа на официальном сайте. Зарегистрированным пользователям достаточно авторизоваться по номеру телефона и паролю. Для удобства входа есть функция запоминания. Второй способ авторизации осуществляется по лицевому счету, который должен быть привязан к учетной записи владельца. Третий вариант входа в Личный Кабинет Ростелеком производится по номеру телефона. Введите данные в соответствующем поле и укажите пароль.

Возможности
Основная задача Личного Кабинета Ростелеком заключается в управлении услугами. Здесь пользователи могут посмотреть состояние счета, а в случае необходимости, пополнить баланс любым удобным способом. Для изменения или отключения тарифного плана, перейдите в соответствующий пункт в главном меню. Если вы пополняете лицевой счет через ЛК, то комиссия не взимается. В случае необходимости, пользователи могут подключить автоматический платеж. Присутствует возможность погашения долгов перед другими компаниями. В личном кабинете можно ознакомиться с историей подключения услуг, получить детализацию звонков и расхода трафика, а также другую информацию. Если возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки для уточнения всех деталей.

Особенности
регистрация и управление услугами осуществляется бесплатно;
Личный Кабинет позволяет просматривать историю подключения услуг;
полная совместимость с актуальными версиями Windows;
вход в систему осуществляется тремя способами;
есть функция подключения автоматического платежа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Личный кабинет Госуслуги

Личный кабинет Госуслуги Сервис личный кабинет Госуслуги позволяет органам власти и населению взаимодействовать. Люди используют сервис для получения государственных услуг. Описание личного кабинета Для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти пр…

Личный Кабинет Билайн

Личный Кабинет Билайн Сервис Личный Кабинет Билайн доступен всем пользователям. Здесь можно узнать информацию о тарифном плане, следить за своими расходами удаленно и управлять услугами сотовой связи. Как работать с сервисом? Для начала, пройдите простую процедуру регист…

Не греет микроволновка

Не греет микроволновка ЕСЛИ МИКРОВОЛНОВКА НЕ ГРЕЕТ – ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ • Выход из строя магнетрона – основная причина, по которой микроволновка не греет. • Сломался диод. Это деталь, которая препятствует прохождению тока в противоположном направлении. Если диод вышел из стро…

Как оформить наследство в Казахстане?

Как оформить наследство в Казахстане? Статья на тему: Как оформить наследство в Казахстане?

ИСТОРИЯ ОПАЛУБКИ

ИСТОРИЯ ОПАЛУБКИ Опалубочная система используется в современном строительстве регулярно. При помощи основных элементов можно придать бетону любую форму. Если коснуться исторических фактов, то оказывается, что опалубка была известная еще во времена Римских императоров…