Минфин хочет сэкономить на военных пенсионерах  

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции новость: Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Военная ипотека: накопить и купить

Военная ипотека: накопить и купить «По состоянию на декабрь 2015 года насчитывается 347 тысяч человек, которые являются участниками военной ипотеки», - сообщил на пресс конференции руководитель «Росвоенипотека» Владимир Шумилин. Накопительный портфель компаний-застройщиков насчитывает…

Почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись

Почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись Задача: написать стать: почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись?

ИСТОРИЯ ОПАЛУБКИ

ИСТОРИЯ ОПАЛУБКИ Опалубочная система используется в современном строительстве регулярно. При помощи основных элементов можно придать бетону любую форму. Если коснуться исторических фактов, то оказывается, что опалубка была известная еще во времена Римских императоров…

Стоит ли покупать дизельные автомобили?

Стоит ли покупать дизельные автомобили? Зарубежные исследователи и специалисты часто занимаются мониторингом современного автопрома. Некоторые выводы приводят к весьма неожиданным результатам. Совсем недавно появилась новость, которая связана со снижением выпуска дизельных машин. Оказывает…