MissoffDesign
Был на сайте: 04.12.2023 17:48

MissoffDesign zohan79

Паспорт не верифицирован

Сайт швейцарской ювелирной компании DVM Jewellery 

  • 34
  • Опубликовано: 2022-01-11
Следующий мой кейс для Швейцарии – сайт ювелирного дома, предлагающего уникальную услугу – сбор ювелирного изделия по Вашим пожеланиям онлайн.Компания новая, зарегистрирована только в феврале 2020, поэтому была осуществлена полная проработка концепта. Оценка конкурентов, выявление сильных сторон компании, оценка рынка, данной ниши в Европе и РФ и вывод – три языка, возможность заказа готовой продукции и конструктор уникальной, онлайн-оплата, каталоги, новости для индексации.Начали с логотипа. Заказчик знает что хочет и работы было не мало. Но удалось создать желаемое и при этом попасть в современные тенденции. Как и планировалось.Основным преимуществом компании являются драгоценные камни, которые поставляются непосредственно из первоисточников, поэтому чистота и размер на высшем уровне, документы по регламенту и клиент получает продукт наивысшего качества и стоящий своих денег. Камень и был взят за основу.

Остальные этапы работы над проектом Вы можете посмотреть на моем сайте: https://missoff.ru/articles/sajt-dvm-jewellery/

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аудит сайта

Аудит сайта Очень важная часть подготовки СЕО оптимизации это проведение технического аудита сайта, я использую лучшие сервисы для проверки сайтов!

Логотип для ювелирного бренда

Логотип для ювелирного бренда Наработки для ювилирного бренда Dorothe Von Malapert

Логотип

Логотип Логотип

Сайт Спа Центра

Сайт Спа Центра Сайт Спа Центра

Рекламный баннер для Гран При по Хоккею

Рекламный баннер для Гран При по Хоккею Баннер был создан в рамках Госзаказа для университета СПбГУТиД во время моего обучения там

Инфографика

Инфографика Иконки для вебсайта

Волейбольный клуб Динамо-ЛО

Волейбольный клуб Динамо-ЛО Сайт был разработан "под ключ" для известного волейбольного клуба Динамо - Ленинградская область под задачи, поставленные членами Администрации клуба, сотрудников, использующих сайт для публикации контента и болельщиков, оставляющих отзывы …

Интерфейсы для игры в социальной сети

Интерфейсы для игры в социальной сети Разработка интерфейса и графики для игры в социальных сетях