логотип ТК афоризмов немецкого языка 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-01-11
логотип ТК афоризмов немецкого языка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

логотип косметика для лошадей

логотип косметика для лошадей При выполнении работы учтены требования заказчика - логотип должен отражать принадлежность продукта к премиальному сегменту; - логотип может быть цветным, при этом цветовая гамма логотипа должна показывать принадлежность к продукту российского произв…

логотип косметического салона

логотип косметического салона Задача разработать логотип и вариант оформления входной группы для женского салона красоты. Решением было объединить название компании и цветок, как символ красоты и совершенства. Для названия был выбран плавный гармоничный шрифт, сочетающийся с цвет…

Логотип торгово-производственной компании

Логотип торгово-производственной компании Компания GreenSystems это торгово-производственная компания специализирующаяся на оптовой торговле и производстве промышленного оборудования для агрокомплексов. Основной посыл логотипа почеркнуть отличительные особенности компании - современность, н…

логотип спортивного центра

логотип спортивного центра В Башкирии планируется открыть дворец игровых видов спорта с мячом «Мёд». В спортивном центре площадки для: баскетбола, волейбола, футбола, бадминтона, гандбола, настольного тенниса. Идеей логотипа стало создание образа динамичной пчелы не основе мяч…

логотип торгово-производственной компании

логотип торгово-производственной компании GreenSystems это торгово-производственная компания специализирующаяся на оптовой торговле и производстве промышленного оборудования для агрокомплексов. Логотип выполнен в минималистичном стиле и должен подчеркивать современность, надежность, технолог…

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика

логотип бренда косметики для тела

логотип бренда косметики для тела DAISY beauty - новый бренд уходовой косметики для тела. Daisy в переводе с английского переводится как маргаритка, ромашка, поэтому отличительной особенностью и фирменным элементом стал цветочек. Ценности бренда: натуральность, естественность, свобод…