Александр Z
Был на сайте: 15.05.2023 21:16

Александр Z zas-zay

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании

Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании Был спроектирован блок очистки бурового раствора, объемом 30 м. куб. Блок устанавливается на тележки и, при необходимости, перекатывается по рельсовому основанию по буровой.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб. Был разработан блок грубой очистки бурового раствора (первые 3 ступени очистки из 5) совершенно нового для России конструктива - с гофрированными стенками. Гофрированные стенки изготавливаются путем выштамповывания треугольного профиля на металлическ…

Детали для 3D принтера

Детали для 3D принтера Были созданы 3D модели для печати на 3D принтере в формате .STL для заказчика с сайта Freelance.ru

Циркуляционнна система на 160 м. куб.

Циркуляционнна система на 160 м. куб. Циркуляционная система, состоящая из блока очистки, блока приготовления раствора, а также двух блоков для хранения бурового раствора.

Вертикальная гельная емкость на 50 м. куб.

Вертикальная гельная емкость на 50 м. куб. Вертикальная гельная емкость на 50 м. куб. Полностью проработана 3D модель, созданы чертежи.

Колпак на кирпичный столб

Колпак на кирпичный столб Был спроектирован колпак, а затем пуансон и матрица для изготовления из полимерпесчаной смеси.

Блок очистки бурового раствора на 40 м. куб.

Блок очистки бурового раствора на 40 м. куб. Предварительный конструктив блока очистки раствора: 2 вибросита, дегазатор, сито-гидроциклонная установка. Компоновка блочно-модульная, что ускоряет монтаж-демонтаж при переезде со скважины на скважину.

Блок хранения бурового раствора на 45 м. куб.

Блок хранения бурового раствора на 45 м. куб. Спроектирована 3D модель емкости для хранения бурового раствора.