Александр Z
Был на сайте: 15.05.2023 21:16

Александр Z zas-zay

Паспорт не верифицирован

Блок тонкой очистки бурового раствора на 35 м.куб. 

  • 17
  • Опубликовано: 2017-05-05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании

Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании Был спроектирован блок очистки бурового раствора, объемом 30 м. куб. Блок устанавливается на тележки и, при необходимости, перекатывается по рельсовому основанию по буровой.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб. Был разработан блок грубой очистки бурового раствора (первые 3 ступени очистки из 5) совершенно нового для России конструктива - с гофрированными стенками. Гофрированные стенки изготавливаются путем выштамповывания треугольного профиля на металлическ…

Остановочный комплекс

Остановочный комплекс Остановочный комплекс, разработанный для установки в г. Тверь. Оснащен сити-форматом для размещения рекламы с двух сторон.

Емкость подземная на 8 м. куб.

Емкость подземная на 8 м. куб. Была спроектирована емкость подземная на 8 м. куб. по техническому заданию.

Колпак на кирпичный столб

Колпак на кирпичный столб Был спроектирован колпак, а затем пуансон и матрица для изготовления из полимерпесчаной смеси.

Блок очистки бурового раствора на 40 м. куб.

Блок очистки бурового раствора на 40 м. куб. Предварительный конструктив блока очистки раствора: 2 вибросита, дегазатор, сито-гидроциклонная установка. Компоновка блочно-модульная, что ускоряет монтаж-демонтаж при переезде со скважины на скважину.

Детали для 3D принтера

Детали для 3D принтера Были созданы 3D модели для печати на 3D принтере в формате .STL для заказчика с сайта Freelance.ru

Бак для воды на 5 м. куб.

Бак для воды на 5 м. куб. Был спроектирован бак из нержавеющей стали для питьевой воды.