Александр Z
Был на сайте: 15.05.2023 21:16

Александр Z zas-zay

Паспорт не верифицирован

Бак для технической воды на 10 м. куб. 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-04-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании

Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании Был спроектирован блок очистки бурового раствора, объемом 30 м. куб. Блок устанавливается на тележки и, при необходимости, перекатывается по рельсовому основанию по буровой.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб. Был разработан блок грубой очистки бурового раствора (первые 3 ступени очистки из 5) совершенно нового для России конструктива - с гофрированными стенками. Гофрированные стенки изготавливаются путем выштамповывания треугольного профиля на металлическ…

Вертикальная гельная емкость на 50 м. куб.

Вертикальная гельная емкость на 50 м. куб. Вертикальная гельная емкость на 50 м. куб. Полностью проработана 3D модель, созданы чертежи.

Циркуляционнна система на 160 м. куб.

Циркуляционнна система на 160 м. куб. Циркуляционная система, состоящая из блока очистки, блока приготовления раствора, а также двух блоков для хранения бурового раствора.

Колпак на кирпичный столб

Колпак на кирпичный столб Был спроектирован колпак, а затем пуансон и матрица для изготовления из полимерпесчаной смеси.

Кальян в виде ракеты

Кальян в виде ракеты Кальян был спроектирован по тех. заданию заказчика с сайта Freelance.ru. Сначала дизайнером был разработан прототип - поверхностная 3Д модель (во вложении), я сделал реальную модель в масштабе 1:1 с чертежами для производства этого кальяна.

Печь для барбекю

Печь для барбекю Печь была спроектирована по техзаданию заказчика с сайта Freelance.ru.

Элеватор корпусного типа КМ 89-125

Элеватор корпусного типа КМ 89-125 Был спроектирован элеватор корпусной для труб ф89 мм, грузоподъемностью 125 т.