Игорь
Был на сайте: 15.01.2024 17:27

Игорь yatimoha

Паспорт не верифицирован

Управление заказами и складской учет 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-04-30
Приложение управления заказами и складской учет для производственной компании (распределенная сеть салонов продаж и производственных подразделений)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа управления 2G/3G/4G-модемами

Программа управления 2G/3G/4G-модемами Программа управления 2G/3G/4G-модемами,распространяемая производителем модемов как официальное приложения для управления данными модемами. Поддержка сетей 2G/3G/4G, очень простой и настраиваемый визуальный интерфейс с мощными возможностями для обычн…

Приложение управления базовыми станциями

Приложение управления базовыми станциями Приложение управления базовыми станциями, расположенных по всему миру. Приложение позволяет гибко настраивать оборудование, а также обеспечивает полный и оперативный контроль за оборудованием.

Мобильное приложение Aveevo (iOS, Android)

Мобильное приложение Aveevo (iOS, Android) Мобильное приложение для компании Aveevo (Android, iOS).

Система удаленного управления

Система удаленного управления Удаленное управление компьютером. Высокая скорость работы, современный интерфейс, выбор режимов соединения делают программу интересным и для системных администраторов и для простых пользователей. Сетевые экраны, маршрутизаторы и NAT не препятствие …

Мобильное приложение для строительной компании (Android)

Мобильное приложение для строительной компании (Android) Мобильное приложение для строительной компании. Поддерживаемые платформы: iOS, Android

Мобильное приложение для строительной компании (iOS)

Мобильное приложение для строительной компании (iOS) Мобильное приложение для строительной компании. Поддерживаемые платформы: iOS, Android