Игорь
Был на сайте: 15.01.2024 17:27

Игорь yatimoha

Паспорт не верифицирован

Мобильное приложение для строительной компании (iOS) 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-05-16
Мобильное приложение для строительной компании.
Поддерживаемые платформы: iOS, Android
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа управления 2G/3G/4G-модемами

Программа управления 2G/3G/4G-модемами Программа управления 2G/3G/4G-модемами,распространяемая производителем модемов как официальное приложения для управления данными модемами. Поддержка сетей 2G/3G/4G, очень простой и настраиваемый визуальный интерфейс с мощными возможностями для обычн…

Приложение управления базовыми станциями

Приложение управления базовыми станциями Приложение управления базовыми станциями, расположенных по всему миру. Приложение позволяет гибко настраивать оборудование, а также обеспечивает полный и оперативный контроль за оборудованием.

Мобильное приложение Aveevo (iOS, Android)

Мобильное приложение Aveevo (iOS, Android) Мобильное приложение для компании Aveevo (Android, iOS).

Управление заказами и складской учет

Управление заказами и складской учет Приложение управления заказами и складской учет для производственной компании (распределенная сеть салонов продаж и производственных подразделений)

Мобильное приложение для строительной компании (Android)

Мобильное приложение для строительной компании (Android) Мобильное приложение для строительной компании. Поддерживаемые платформы: iOS, Android

Система удаленного управления

Система удаленного управления Удаленное управление компьютером. Высокая скорость работы, современный интерфейс, выбор режимов соединения делают программу интересным и для системных администраторов и для простых пользователей. Сетевые экраны, маршрутизаторы и NAT не препятствие …