регистрация ООО 

  • 4
  • Опубликовано: 2010-11-09
Подготовка комплекта документов для государственной регистрации ООО, в том числе с иностранными участниками, и сопровождение при прохождении процедуры регистрации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

изменение состава участников ООО Смена участников ООО, перераспределение долей, смена директора

регистрация прав Оформление и регистрация права собственности на недвижимое имущество и землю предприятия, которое получено в процессе приватизации государственного имущества. Последующая купля-продажа недвижимости.

работа по возврату долгов Переговоры, переписка с контрагентами, претензионный (досудебный) порядок разрешение споров. Подготовка документации для участия в судебном процессе по вопросу возврата долгов, неисполнения обязательств. Защита интересов в судебных органах. Исполните…

регистрация права собственности Признание через суд права собственности за участником долевого строительства и последующая государственная регистрация права.

оформление земельного участка в аренду Оформление права аренды на земельный участок под строительство базы отдыха в Астраханской области (категория особо охраняемых территорий). Выбор земельного участка, необходимые согласования, установление границ, межевание, оформление договора аренды …

внутренняя документация фирмы Разработка внутренней документации компании (правила трудового распорядка, должностные инструкции, трудовые договора, инструкции по охране труда).

Долевое строительство Оформление договоров участия в долевом строительстве от имени застройчика. Подготовка, подача необходимой документации и регистрация в Регистрационной службе.

Административный процесс Обжалование в судебном порядке постановлений УФМС о привлечении к административной ответственности должностного лица за нарушения в сфере миграционного законодательства. Результат - отмена всех постановлений. Цена вопроса - 700 т.руб штрафа.