Внутренние проекты развития в ГК Такосвичкоф и Грузовичкоф 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-03-12
ГК "Таксовичкоф и Грузовичкоф"
Крупнейшие пассажирское и грузовое парковые такси СПб
https://gruzovichkof.ru
https://taxovichkof.ru

В группу компаний также входят:
- "Грузовичкоф Аутсорсинг" - служба доставки для DIY сетей (обслуживание более 100 гипермаркетов по РФ)
- "Достаевский" - крупнейшая компания по доставке еды в СПб, вышедшая в 2017 году и на рынок Москвы
- "Алешкины зори" - производство мясных деликатесов

Оборот группы компаний > 0,8 млрд/мес
Персонал > 5000 чел

Реализованные внутренние проекты:
- Регламентация процессов в компаниях "Таксовичкоф" и "Грузовичкоф"
- Участие в регламентации процессов "Достаевский"
- Интеграция информационных систем и регламентов работы "Грузовичкоф Аутсорсинг" с IKEA в СПб
- Регламентация и автоматизация процессов в ремонтных зонах группы компаний (обслуживающих более 2000 авто)
- Проектирование производственной линии в "Алешкины зори"

Результаты:
- регламентация процессов позволила ускорить процессы, снизить влияние человеческого фактора, повысить управляемость за счет четкого распределения ответственности и получить "запас прочности" без привлечения нового персонала.
- интеграция "Грузовичкоф Аутсорсинг" с IKEA СПб позволила резко масштабировать бизнес и на другие филиалы IKEA в России и сделать сам бизнес "прозрачней", т.к. при интеграции также была проведена автоматизация учета в бизнесе, которой не было, что помогло реально оценить его рентабельность.
- Регламентация и автоматизация ремонтных зон привела к увеличению одного из самых важных показателей бизнеса - времени нахождения авто на линии, за счет ускорения процесса ремонта и, соответственно, сокращения времени простоя из-за ремонта.
Внутренние проекты развития в ГК Такосвичкоф и Грузовичкоф
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Внедрение Битрикс24 в строительной компании (в работе)

Внедрение Битрикс24 в строительной компании (в работе) Внедрение Битрикс24 в строительной компании (элитное жилье на Кипре и в Европе). Проект включает: - внедрение портала - интеграцию с отраслевым решением (шахматкой) BDS - разработку алгоритмов продаж и создание sales-book для отдела продаж

Внедрение Битрикс24 + консалтинг в компании ЭкоДорСнаб

Внедрение Битрикс24 + консалтинг в компании ЭкоДорСнаб Компания Экодорснаб крупнейший производитель дорожных знаков на европейской части РФ Содержание проекта: - Реинжиниринг и регламентация всех внутренних процессов компании - Внедрение корпоративного портала Битрикс24 и автоматизация на его базе би…

Внедрение Битрикс24 в компании Интэкс Логистик

Внедрение Битрикс24 в компании Интэкс Логистик Интэкс Логистик - крупнейший оператор крытыми вагонами в СЗФО Содержание проекта: - Внедрение корпоративного портала Битрикс24 и автоматизация процессов на его базе. - Разработка модуля управления собственным парком вагонов - Разработка модуля ра…

Развитие производственной системы за счет имеющихся ресурсов

Развитие производственной системы за счет имеющихся ресурсов Хотите чтобы ваше производство не срывало сроки (по различным причинам) или просто хотите производить больше за то же время? Причем не вкладываясь в дополнительный персонал и оборудование. Тогда вам придется искать скрытые резервы в том, что уже есть…

Внедрение Битрикс24 в компании Кронос

Внедрение Битрикс24 в компании Кронос Оптовая торговая компания, занимающаяся поставками керамзита, фанеры и других строительных материалов. Содержание проекта: - Внедрение корпоративного портала Битрикс24 и автоматизация процессов на его базе. - Разработка и внедрение модуля расчета…

Внедрение Битрикс24 в туристическую компанию ОЛТА Трэвел

Внедрение Битрикс24 в туристическую компанию ОЛТА Трэвел Компания "ОЛТА Трэвел" трижды признана международным сообществом лучшей в России туристической компанией по приему иностранных туристов на нашей территории (приз Russia's Leading DMC на ежегодной конференции World Travel Awards) Содержани…