Внедрение Битрикс24 + консалтинг в компании ЭкоДорСнаб 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-03-12
Компания Экодорснаб крупнейший производитель дорожных знаков на европейской части РФ

Содержание проекта:
- Реинжиниринг и регламентация всех внутренних процессов компании
- Внедрение корпоративного портала Битрикс24 и автоматизация на его базе бизнес-процессов компании
- Проектирование и внедрение новой системы снабжения производства по технологиям "Канбан" (т.е. на основании фактического потребления, а не прогнозов) и формирование политик взаимодействия с поставщиками
- Перепроектирование и модернизация производственных линий
- Разработка и внедрение системы планирования производства (стратегия, методика, регламентация, постановка задачи на автоматизацию)
- Разработка и внедрение системы оценки индивидуальных сроков готовности по заказам клиентов на основе текущей загрузки производства, планов поставок сырья и т.д.
- Разработка и внедрение системы мотивации персонала и настройка автоматического расчета на основании данных из информационных систем
- Разработка и внедрение финансового планирования

Результаты:
- За счет внедрения новой модели планирования производства выпуск продукции увеличился более чем в 2 раза (и это еще не дошли до внедрения мотивации персонала на основании выполнения плана, что должно повысить производительность еще на ~40%)
- За счет нового регламента и бизнес-процесса в Битрикс дефицит первичных бухгалтерских документов сокращен на 40% (с 50 до 90)
Внедрение Битрикс24 + консалтинг в компании ЭкоДорСнаб
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Внедрение Битрикс24 в компании Интэкс Логистик

Внедрение Битрикс24 в компании Интэкс Логистик Интэкс Логистик - крупнейший оператор крытыми вагонами в СЗФО Содержание проекта: - Внедрение корпоративного портала Битрикс24 и автоматизация процессов на его базе. - Разработка модуля управления собственным парком вагонов - Разработка модуля ра…

Внедрение Битрикс24 в компании Кронос

Внедрение Битрикс24 в компании Кронос Оптовая торговая компания, занимающаяся поставками керамзита, фанеры и других строительных материалов. Содержание проекта: - Внедрение корпоративного портала Битрикс24 и автоматизация процессов на его базе. - Разработка и внедрение модуля расчета…

Внедрение Битрикс24 в туристическую компанию ОЛТА Трэвел

Внедрение Битрикс24 в туристическую компанию ОЛТА Трэвел Компания "ОЛТА Трэвел" трижды признана международным сообществом лучшей в России туристической компанией по приему иностранных туристов на нашей территории (приз Russia's Leading DMC на ежегодной конференции World Travel Awards) Содержани…

Внедрение Битрикс24 в строительной компании (в работе)

Внедрение Битрикс24 в строительной компании (в работе) Внедрение Битрикс24 в строительной компании (элитное жилье на Кипре и в Европе). Проект включает: - внедрение портала - интеграцию с отраслевым решением (шахматкой) BDS - разработку алгоритмов продаж и создание sales-book для отдела продаж

Внутренние проекты развития в ГК Такосвичкоф и Грузовичкоф

Внутренние проекты развития в ГК Такосвичкоф и Грузовичкоф ГК "Таксовичкоф и Грузовичкоф" Крупнейшие пассажирское и грузовое парковые такси СПб https://gruzovichkof.ru https://taxovichkof.ru В группу компаний также входят: - "Грузовичкоф Аутсорсинг" - служба доставки для DIY сетей (обслу…

Развитие производственной системы за счет имеющихся ресурсов

Развитие производственной системы за счет имеющихся ресурсов Хотите чтобы ваше производство не срывало сроки (по различным причинам) или просто хотите производить больше за то же время? Причем не вкладываясь в дополнительный персонал и оборудование. Тогда вам придется искать скрытые резервы в том, что уже есть…