Сайт лэшмейкера Lina-lash.ru 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-08-19
Разработка сайта-портфолио для лэшмейкера.
Сайт на wordpress. Используются CSS3-анимация и SVG-анимация.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
МАНИПУЛЯТОРАРЕНДА

МАНИПУЛЯТОРАРЕНДА Разработка сайта по Аренде манипуляторов на основе макетов клиента. Проект разработан на CMS Wordpress, включает в себя - Калькулятор стоимости перевозки, интегрированный с API Яндекс.Карт (расчет стоимости перевозки в пределах МКАД и за пределами …

Разработка сайта UslugiOFD на CMS Wordpress

Разработка сайта UslugiOFD на CMS Wordpress Разработка сайта оператора фискальных данных по макетам клиента. Сайт создан на CMS Wordpress. Проект включает в себя: - Верстка по готовым макетам (адаптив, кроссбраузерность, семантика) - Адаптивные модальные окна - Canvas - Ajax – формы с о…

4 сезона

4 сезона Верстка сайта для компании "4 сезона".

Разработка сайта UslugiOFD на CMS Wordpress

Разработка сайта UslugiOFD на CMS Wordpress Разработка сайта оператора фискальных данных по макетам клиента. Сайт создан на CMS Wordpress. Проект включает в себя: - Верстка по готовым макетам (адаптив, кроссбраузерность, семантика) - Адаптивные модальные окна - Canvas - Ajax – формы с от…

Правовой онлайн-консультант

Правовой онлайн-консультант Доработка готовой верстки с Mootools и интеграция в CMS Wordpress.

BUSINESSOFD

BUSINESSOFD Разработка сайта оператора фискальных данных по макетам клиента. Сайт создан на CMS Wordpress. Проект включает в себя: - Верстка по готовым макетам (адаптив, кроссбраузерность, семантика) - Адаптивные модальные окна - Canvas - Ajax – формы с от…

4 сезона

4 сезона Верстка сайта для компании "4 сезона".

Оковец.рф

Оковец.рф Создание сложной анимации на wordpress сайте с помощью JS и CSS3.