Сайт проекта PHPQt. 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-08-15
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Профессионалы будущего

Профессионалы будущего Сайт кейсового движения "Профессионалы будущего". Разработка согласно ТЗ и BrandBook'у движения. - анимированная главная страница (Javascript); - управление событиями (ресурсы+доп.поля); - регистрация пользователей (Login); - регистрация/…

Общественная приёмная

Общественная приёмная Модуль общественной приёмной для сайта института цветных металлов.

Учебно-консультационная программа Виртуальный электролизёр

Учебно-консультационная программа Виртуальный электролизёр Учебно-консультационная программа «Виртуальный электролизёр» имитирует работу реального электролизёра в ускоренном режиме (в виртуальном времени), предназначена для изучения динамики процессов, протекающих в электролизёре. Программа позволяет вносит…

Приложение для тестирования учащихся

Приложение для тестирования учащихся Приложение для тестирования учащихся. Включает графический редактор вопросов и тестов, поддерживаются разные типы вопросов (ввод слова, фразы, числа, да/нет, множественный выбор, картинки).

PQBuilder

PQBuilder Утилита для сборки проектов PHPQt5.

CRM MIRA

CRM MIRA Цель разработки данного программного обеспечения - оптимизация бизнес-процессов организации, повышение эффективности работы. Основные функции ПО: + Загрузка (парсинг) данных с портала гос. закупок. (ЕИС) и с нескольких электронных торговых площадок.…

Комплекс ПО KVVK

Комплекс ПО KVVK Программа KVVKDB - сбор сведений о гражданах, освобожденных от призыва и признанных временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, обеспечивает хранение данных в единой БД, предоставляет удобный графический интерфейс для редактирования и…

Обработчик данных ФСА

Обработчик данных ФСА Обработчик открытых данных сайта федеральной службы по аккредитации. По ТЗ требовалось разработать программу для фильтрации открытых данных по определенным категориям с экспортом результатов в Excel.