Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM MIRA

CRM MIRA Цель разработки данного программного обеспечения - оптимизация бизнес-процессов организации, повышение эффективности работы. Основные функции ПО: + Загрузка (парсинг) данных с портала гос. закупок. (ЕИС) и с нескольких электронных торговых площадок.…

Комплекс ПО KVVK

Комплекс ПО KVVK Программа KVVKDB - сбор сведений о гражданах, освобожденных от призыва и признанных временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, обеспечивает хранение данных в единой БД, предоставляет удобный графический интерфейс для редактирования и…

Приложение для тестирования учащихся

Приложение для тестирования учащихся Приложение для тестирования учащихся. Включает графический редактор вопросов и тестов, поддерживаются разные типы вопросов (ввод слова, фразы, числа, да/нет, множественный выбор, картинки).

Учебно-консультационная программа Виртуальный электролизёр

Учебно-консультационная программа Виртуальный электролизёр Учебно-консультационная программа «Виртуальный электролизёр» имитирует работу реального электролизёра в ускоренном режиме (в виртуальном времени), предназначена для изучения динамики процессов, протекающих в электролизёре. Программа позволяет вносит…

PQBuilder

PQBuilder Утилита для сборки проектов PHPQt5.

Профессионалы будущего

Профессионалы будущего Сайт кейсового движения "Профессионалы будущего". Разработка согласно ТЗ и BrandBook'у движения. - анимированная главная страница (Javascript); - управление событиями (ресурсы+доп.поля); - регистрация пользователей (Login); - регистрация/…

Обработчик данных ФСА

Обработчик данных ФСА Обработчик открытых данных сайта федеральной службы по аккредитации. По ТЗ требовалось разработать программу для фильтрации открытых данных по определенным категориям с экспортом результатов в Excel.

Программа для оптимального управления электролизёрами

Программа для оптимального управления электролизёрами Программа управления алгоритмом стабилизации состава электролита на ЯП C++\Qt. Разработан универсальный интерфейс для организации подключения к любым базам данных (Oracle, MySQL, SQLite, XLS-таблицы) через систему плагинов. Конфигурируемый расчетны…