Оригинальные логотипы 

  • 615
  • Опубликовано: 2017-02-03
В создание каждого логотипа, мы вкладываем частичку души

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мясные деликатесы

Мясные деликатесы Умеем и любим разрабатывать качественные презентации. И демонстрируем Вам один из многочисленных примеров сочного дизайна, разработанного нами для компании Мк - Балтика, основная деятельность которой заключается в производстве и реализации изделий ко…

Сильвестр Сталлоне - Рембо

Сильвестр Сталлоне - Рембо Создадим оригинальную векторную иллюстрации, как по фото или наброску, так и с чистого листа, используя весь наш арсенал мастерства фантазий

Портретный логотип

Портретный логотип Ведешь свой блог? Или решил украсить свой аватар в вк или инстаграм? Хочешь себе арт портрет или тебе нужен портретный логотип, для подтверждения авторства в любимом деле? Пиши, на все это, у нас есть решение! Создадим для тебя классный арт в цифре, …

 Гильдия Амити

Гильдия Амити Логотип для игровой гильдии. Защита, единство, справедливость.

Дома из клееного бруса

Дома из клееного бруса http://harold-holz.ru/

Создаем гербы и эмблемы

Создаем гербы и эмблемы Разработаем для вас оригинальный логотип, графический знак, эмблему или символ для повышения узнаваемости и распознаваемости вашей деятельности в социуме. Работу начинаем с мозгового штурма и составления карты ассоциации, для поиска идей. Лучшие идеи…

Художественная обработка фото

Художественная обработка фото Свадебная фотосессия была романтичной за счет любви и тепла, а вот фотографии получились слишком простые и однообразные ?? Обращайтесь к нам, за счет авторской художественной обработки, мы превратим Ваши фотографии в сказку. Каждую композицию создаем…

Дом Маркетинга

Дом Маркетинга Создание современного интерфейса