Раниф Вильданов
Был на сайте: 01.04.2024 18:02

Раниф Вильданов wild_will

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Работа с cPanel 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-06-16
Есть большой опыт администрирования серверов с рабочими проектами на CentOS с использованием cPAnel
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система управления фитнес-клубом Разработка и интеграция в фитнес-клуб системы управления с учетом специфики клуба. Разработана на Delphi Основной функционал: Карточка клиента (корпоративного клиента) Расписание занятий Справочник сотрудников Начисление ЗП сотрудникам в зависимости …

Подсистема редактирования информации об образовательной организа В одной из организаций стояла задача перевести функционал ручной правки информации об ВУЗе c ASP на DOT.NET C#. Были переделаны более 40 форм ввода информации, начиная с простых и заканчивая формами с вложенными таблицами со сложнйо структурой.

Геймификация любого сайта

Геймификация любого сайта Данный проект в основном ориентирован на e-commerce. Например интернет-магазин размещает у себя на сайте панель, а пользователи попавшие на сайт получают баллы за различные действия, например оставляют телефон, или совершают покупку, за это они получ…

Соединение с сервером при помощи Web-socketов

Соединение с сервером при помощи Web-socketов В рамках проекта ГТО был разработан специальный стенд, с него было необходимо считывать информацию о попытках выполнения упражнения. Был разработан специальный стандарт сообщений, который передавался либо средствами Blutooth, либо WiFi. Данные через …

API отображения информации на сайте ВУЗа

API отображения информации на сайте ВУЗа Приложение написано с использованием Angular JS, который через специально созданное API забирал информацию и публиковал ее на сайте ВУЗа.

Программно-методический комплекс "Ифнормационный модуль сайта"

Программно-методический комплекс "Ифнормационный модуль сайта" CRM для ВУЗов. В данную CRM заполняют информации образовательные организации, а затем она генерирует формы для отображения на их официальном сайте согласно требованиям законодательства. Комплекс построен на основе специального конструктора форм (соде…

Модуль по показателям эффективности и самообследования ВУЗа

Модуль по показателям эффективности и самообследования ВУЗа Ежегодно ВУЗы проходят процедуру мониторинга, которая черевата возможностью реорганизации образовательной организации (ОО). В этой процедуре ОО заполняют специальный модуль, затем отправляют информацию в министерство образования и науки. Перед тем ка…