Раниф Вильданов
Был на сайте: 01.04.2024 18:02

Раниф Вильданов wild_will

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Подсистема редактирования информации об образовательной организа 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-06-16
В одной из организаций стояла задача перевести функционал ручной правки информации об ВУЗе c ASP на DOT.NET C#.
Были переделаны более 40 форм ввода информации, начиная с простых и заканчивая формами с вложенными таблицами со сложнйо структурой.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Работа с cPanel Есть большой опыт администрирования серверов с рабочими проектами на CentOS с использованием cPAnel

Система управления фитнес-клубом Разработка и интеграция в фитнес-клуб системы управления с учетом специфики клуба. Разработана на Delphi Основной функционал: Карточка клиента (корпоративного клиента) Расписание занятий Справочник сотрудников Начисление ЗП сотрудникам в зависимости …

Геймификация любого сайта

Геймификация любого сайта Данный проект в основном ориентирован на e-commerce. Например интернет-магазин размещает у себя на сайте панель, а пользователи попавшие на сайт получают баллы за различные действия, например оставляют телефон, или совершают покупку, за это они получ…

Модуль по показателям эффективности и самообследования ВУЗа

Модуль по показателям эффективности и самообследования ВУЗа Ежегодно ВУЗы проходят процедуру мониторинга, которая черевата возможностью реорганизации образовательной организации (ОО). В этой процедуре ОО заполняют специальный модуль, затем отправляют информацию в министерство образования и науки. Перед тем ка…

Программно-методический комплекс "Ифнормационный модуль сайта"

Программно-методический комплекс "Ифнормационный модуль сайта" CRM для ВУЗов. В данную CRM заполняют информации образовательные организации, а затем она генерирует формы для отображения на их официальном сайте согласно требованиям законодательства. Комплекс построен на основе специального конструктора форм (соде…

API отображения информации на сайте ВУЗа

API отображения информации на сайте ВУЗа Приложение написано с использованием Angular JS, который через специально созданное API забирал информацию и публиковал ее на сайте ВУЗа.

Соединение с сервером при помощи Web-socketов

Соединение с сервером при помощи Web-socketов В рамках проекта ГТО был разработан специальный стенд, с него было необходимо считывать информацию о попытках выполнения упражнения. Был разработан специальный стандарт сообщений, который передавался либо средствами Blutooth, либо WiFi. Данные через …