Текстовая биржа 

  • 49
  • Опубликовано: 2015-11-08
Мини социальная сеть, текстовая биржа. Заказчик может составлять задание для писателей, принимать или не принимать заказы. помечать как опубликованные. Есть проверка статей на уникальность при сдаче задания. Рейтинг между писателями.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов "под ключ"

Разработка сайтов "под ключ" Срок разработки сайта – 14 дней. Мы разрабатываем сайты с учетом требований SEO-оптимизации. Вы можете не сомневаться, что ресурс будет полностью готов к продвижению в поисковых системах. Мы не просто разрабатываем сайты для предпринимателей — мы п…

Программирование

Программирование Создам эффективную CRM-систему «под ключ» под любые бизнес-процессы. Кроме того, внедрю разработанную систему в любую среду и интегрирую в нее все сервисы, которые задействованы в вашем бизнесе. Исключительные права на портал и его исходный код прина…

SEO продвижение

SEO продвижение Мы не только делаем сайты, но и продвигаем их. Поэтому закладываем в сайт необходимые инструменты для SEO, чтобы, как только сайт будет готов, скорее приступить к продвижению. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЗАКАЗАВ SEO У НАС: - Повышение конверсии — Ваш сайт нач…

Создание карты сайта

Создание карты сайта Веб приложение собирает ссылки с любого сайта. Бегает по страницам исключая системные файлы. Результат записывается как текстовый файл

Парсер товаров с любого сайта

Парсер товаров с любого сайта Веб приложение позволяет собирать с любого сайта товары. Сохраняя изображения и любые парамеры - описание и так далее. Результат сохраняется как список в текстовый файл

Визуализация коттеджа

Визуализация коттеджа Визуализация коттеджа

Сайт недвижимости

Сайт недвижимости Cms сайта Wordpress. После создания была произведена оптимизация под поисковые системы. Через 2 недели - Топ30. Цена: 20000 р.

ПРОДВИЖЕНИЕ МАГАЗИНА ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ

ПРОДВИЖЕНИЕ МАГАЗИНА ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ Ниже показано как мы продвигали сайт тематики "Интернет магазин электронных сигарет". Продвижение заняло 10 месяцев. Было выведено 183 запросов в топ 10 Yandex . Привлечено 1285 уникальных посетителей .