Другие работы автора:
SEO продвижение

SEO продвижение Мы не только делаем сайты, но и продвигаем их. Поэтому закладываем в сайт необходимые инструменты для SEO, чтобы, как только сайт будет готов, скорее приступить к продвижению. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЗАКАЗАВ SEO У НАС: - Повышение конверсии — Ваш сайт нач…

Разработка сайтов "под ключ"

Разработка сайтов "под ключ" Срок разработки сайта – 14 дней. Мы разрабатываем сайты с учетом требований SEO-оптимизации. Вы можете не сомневаться, что ресурс будет полностью готов к продвижению в поисковых системах. Мы не просто разрабатываем сайты для предпринимателей — мы п…

Программирование

Программирование Создам эффективную CRM-систему «под ключ» под любые бизнес-процессы. Кроме того, внедрю разработанную систему в любую среду и интегрирую в нее все сервисы, которые задействованы в вашем бизнесе. Исключительные права на портал и его исходный код прина…

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ Ниже показано как мы продвигали сайт тематики "Организация праздников". Продвижение заняло 10 месяцев. Было выведено 82 запросов в топ 10 Yandex . Привлечено 481 уникальных посетителей .

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО КРЕДИТОВАНИЮ

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО КРЕДИТОВАНИЮ Ниже показано как мы продвигали сайт тематики "Кредит под залог". Продвижение заняло 9 месяцев. Было выведено 62 запросов в топ 10 Yandex . Привлечено 613 уникальных посетителей .

Парсер товаров с любого сайта

Парсер товаров с любого сайта Веб приложение позволяет собирать с любого сайта товары. Сохраняя изображения и любые парамеры - описание и так далее. Результат сохраняется как список в текстовый файл

Интернет-магазин подарков

Интернет-магазин подарков Cms сайта написана мной. имеет удобную админ панель. Написан парсер для автоматического добавления товаров. Цена: 15000 р.

ПРОДВИЖЕНИЕ КРЕДИТНОГО БРОКЕРА

ПРОДВИЖЕНИЕ КРЕДИТНОГО БРОКЕРА Ниже показано как мы продвигали сайт тематики "Кредитный брокер". Продвижение заняло 7 месяцев. Было выведено 84 запросов в топ 10 Yandex . Привлечено 407 уникальных посетителей .