Другие работы автора:
Разработка сайтов "под ключ"

Разработка сайтов "под ключ" Срок разработки сайта – 14 дней. Мы разрабатываем сайты с учетом требований SEO-оптимизации. Вы можете не сомневаться, что ресурс будет полностью готов к продвижению в поисковых системах. Мы не просто разрабатываем сайты для предпринимателей — мы п…

SEO продвижение

SEO продвижение Мы не только делаем сайты, но и продвигаем их. Поэтому закладываем в сайт необходимые инструменты для SEO, чтобы, как только сайт будет готов, скорее приступить к продвижению. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЗАКАЗАВ SEO У НАС: - Повышение конверсии — Ваш сайт нач…

Программирование

Программирование Создам эффективную CRM-систему «под ключ» под любые бизнес-процессы. Кроме того, внедрю разработанную систему в любую среду и интегрирую в нее все сервисы, которые задействованы в вашем бизнесе. Исключительные права на портал и его исходный код прина…

Мебель от производителя

Мебель от производителя Сайт создан на cms joomla 2.5 Был написан уникальный шаблон. Адаптивная верстка. Сейчас сайт на продвижении. Цена: 20000 р.

Статейный блог

Статейный блог Система управления контентом. Можно добавлять, редактирповать статьи, создавать категории, сортировать категории. Шаблоны подходять как собственные так и предназначенные для cms DLE любой версии

Сайт процедуры Fraxel

Сайт процедуры Fraxel В рамках продвижения сайта косметологической компании, для повышения конверсии создали сайт одной из услуг. Цена: 15000 р.

Визуализация коттеджа

Визуализация коттеджа Визуализация коттеджа

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ Ниже показано как мы продвигали сайт тематики "Организация праздников". Продвижение заняло 10 месяцев. Было выведено 82 запросов в топ 10 Yandex . Привлечено 481 уникальных посетителей .