bytext.ru 

  • 279
  • Опубликовано: 2014-09-15
Программированием этого проекта полностью занимался я. Реализован с использованием технологий CMF Yii, СУБД MariaDB. Своя реализация алгоритмов морфологического поиска слов и фраз, интеграция с yandex speller'ом и сервисом проверки уникальности текста text.ru. В качестве SCV использовалась Mercurial.

Проект представляет собой систему для проверки соответствия текстов определённым критериям: длинна текста, максимальная длинна параграфа, наличие в тексте ключевых слов и фраз в разных формах, отсутствие в тексте стоп-фраз. Существуют два типа пользователей: редакторы и копирайтеры. Редакторы ставят задачи копирайтерам указывая параметры критериев проверки. Копирайтеры могут взять любую задачу и написать соответствующий текст. Если текст удволетворяет всем критериям он отправляется на проверку редактором. Редактор принимает текст или отправляет на доработку.
bytext.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Проект WWW-парсер. За дополнительной информацией обащайтесь в раздел портфолио моего личного сайта http://evgeny-webmaster.ru/#portfolio .

www.spectrsamara.ru

www.spectrsamara.ru Сайт строительной компании "Спектр Недвижимости" (жилая недвижимость) - программирование, вёрстка.

maykstroy.ru

maykstroy.ru Сайт строительной фирмы "МАЯК-СТРОЙИНВЕСТ" (эксперементальный проект, не завершён, смотреть с резрешением не ниже 1280x1024) - javascript-программирование анимации.

biz.spectrsamara.ru

biz.spectrsamara.ru Сайт строительной компании "Спектр Недвижимости" (коммерческая недвижимость) - программирование, вёрстка.