Создание сайта Бизнес-Центра 

  • 19
  • Опубликовано: 2020-10-25
Сайт, цель которого - оформление функциональных офисов в бизнес-центре "Тушино". На сайте проработаны стили больше, чем в остальных проектах.
Динамические элементы: карта, фильтр офисов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта ЖК «Рекорд»

Разработка сайта ЖК «Рекорд» Одностраничный продающий сайт для жилого комплекса. (2018)

Сайт собственной студии на Vue.js CLI

Сайт собственной студии на Vue.js CLI Создал сайт для своей собственной студии. В дальнейшем планирую расширение до многостраничной платформы с бэкенд-функционалом (CRM, учёт финансов, внутренний рабочий чат). На момент создания портфолио сайт ещё одностраничный, но всё меняется со време…

Разработка дизайна и верстка CopterForce

Разработка дизайна и верстка CopterForce Был создан прототип; Далее нарисован дизайн; Создана соответствующая верстка. Проект занял по времени около 4 дней! Пример быстрого и качественного дизайна Landing Page!

Набор 50 вариантов логотипа «Eco.Homes» (2020)

Набор 50 вариантов логотипа «Eco.Homes» (2020) Логотипы разработаны в 2020 году для личного проекта «Eco Homes». Здесь приведено порядка 50 логотипов для демонстрации разработки логотипа. Использованы разные стилистики, которые объединяются фирменным стилем. Год создания: октябрь-ноябрь 2020. Пр…

Проект Delicate Italian Pizza

Проект Delicate Italian Pizza Совместный дизайн проекта Delicate Italian Pizza

Сайт для проекта EcoHomes

Сайт для проекта EcoHomes Веб-сайт eco.homes разрабатывался для собственного проекта в мае 2020 года. Сайт представляет из себя одностраничный landing page, изначальная структура которого была взята из html шаблона и полностью переделана под собственные нужды. Хороший пример…

Вёрстка сайта профессиональной аэросъёмки

Вёрстка сайта профессиональной аэросъёмки Заказчик - известный бизнесмен, бизнес которого - аэросъёмка дорогих проектов по Москве. Обратившись ко мне с напарницей, заказчик хотел показать на сайте своё портфолио и отзывы к нему. Сайт мною был создан от лица студии (LIS Creation (сейчас «alpi…

Частичный дизайн проекта "PROADS.RU"

Частичный дизайн проекта "PROADS.RU" Proads - Агентство, объединяющее рекламодателей и блогеров. Проработан дизайн сайта и на его основе создана вёрстка, которая залита на собственный хостинг.