Прототипирование сайта аэросъёмки 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-10-25
Один из этапов создания сайта Copter Force. Остальные этапы описаны в разделах "под ключ" и "создание сайта - дизайн"
Прототипирование сайта аэросъёмки

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект Delicate Italian Pizza

Проект Delicate Italian Pizza Совместный дизайн проекта Delicate Italian Pizza

Разработка сайта contract-management.ru

Разработка сайта contract-management.ru Сайт-платформа для обучения и создания сообщества контрактных менеджеров. Аналогов такого сайта в Российском сегменте на момент создания - НЕТ! Уникальная категория. На сайт заходят физ. и юр. лица, которые могут разместить/просмотреть вакансии (см. …

Сайт собственной студии на Vue.js CLI

Сайт собственной студии на Vue.js CLI Создал сайт для своей собственной студии. В дальнейшем планирую расширение до многостраничной платформы с бэкенд-функционалом (CRM, учёт финансов, внутренний рабочий чат). На момент создания портфолио сайт ещё одностраничный, но всё меняется со време…

Разработка сайта ЖК «Рекорд»

Разработка сайта ЖК «Рекорд» Одностраничный продающий сайт для жилого комплекса. (2018)

Частичный дизайн проекта "PROADS.RU"

Частичный дизайн проекта "PROADS.RU" Proads - Агентство, объединяющее рекламодателей и блогеров. Проработан дизайн сайта и на его основе создана вёрстка, которая залита на собственный хостинг.

Вёрстка сайта профессиональной аэросъёмки

Вёрстка сайта профессиональной аэросъёмки Заказчик - известный бизнесмен, бизнес которого - аэросъёмка дорогих проектов по Москве. Обратившись ко мне с напарницей, заказчик хотел показать на сайте своё портфолио и отзывы к нему. Сайт мною был создан от лица студии (LIS Creation (сейчас «alpi…

Сайт для проекта EcoHomes

Сайт для проекта EcoHomes Веб-сайт eco.homes разрабатывался для собственного проекта в мае 2020 года. Сайт представляет из себя одностраничный landing page, изначальная структура которого была взята из html шаблона и полностью переделана под собственные нужды. Хороший пример…

Внесение правок в сайт и редизайн блоков

Внесение правок в сайт и редизайн блоков Компания "Пусконаладка" предоставляет услуги по комплексному оснащению различных объектов и учреждений мультимедийным и сценическим оборудованием. Задача состояла в исправлении багов на сайте, верстки и редизайна некоторых блоков. Исправил…