Набор 50 вариантов логотипа «Eco.Homes» (2020) 

  • 16
  • Опубликовано: 2020-11-28
Логотипы разработаны в 2020 году для личного проекта «Eco Homes».
Здесь приведено порядка 50 логотипов для демонстрации разработки логотипа.
Использованы разные стилистики, которые объединяются фирменным стилем.
Год создания: октябрь-ноябрь 2020.

При создании учтены: цветовая гамма, общая направленность проекта и тематика.
Просмотрите внимательно эти примеры во вложении, и если Вам нужен логотип, пишите в сообщения или по одной из ссылок в профиле.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт собственной студии на Vue.js CLI

Сайт собственной студии на Vue.js CLI Создал сайт для своей собственной студии. В дальнейшем планирую расширение до многостраничной платформы с бэкенд-функционалом (CRM, учёт финансов, внутренний рабочий чат). На момент создания портфолио сайт ещё одностраничный, но всё меняется со време…

Вёрстка сайта профессиональной аэросъёмки

Вёрстка сайта профессиональной аэросъёмки Заказчик - известный бизнесмен, бизнес которого - аэросъёмка дорогих проектов по Москве. Обратившись ко мне с напарницей, заказчик хотел показать на сайте своё портфолио и отзывы к нему. Сайт мною был создан от лица студии (LIS Creation (сейчас «alpi…

Разработка сайта ЖК «Рекорд»

Разработка сайта ЖК «Рекорд» Одностраничный продающий сайт для жилого комплекса. (2018)

Внесение правок в сайт и редизайн блоков

Внесение правок в сайт и редизайн блоков Компания "Пусконаладка" предоставляет услуги по комплексному оснащению различных объектов и учреждений мультимедийным и сценическим оборудованием. Задача состояла в исправлении багов на сайте, верстки и редизайна некоторых блоков. Исправил…

Создание сайта Бизнес-Центра

Создание сайта Бизнес-Центра Сайт, цель которого - оформление функциональных офисов в бизнес-центре "Тушино". На сайте проработаны стили больше, чем в остальных проектах. Динамические элементы: карта, фильтр офисов.

Проект Delicate Italian Pizza

Проект Delicate Italian Pizza Совместный дизайн проекта Delicate Italian Pizza

Сайт для проекта EcoHomes

Сайт для проекта EcoHomes Веб-сайт eco.homes разрабатывался для собственного проекта в мае 2020 года. Сайт представляет из себя одностраничный landing page, изначальная структура которого была взята из html шаблона и полностью переделана под собственные нужды. Хороший пример…

Прототипирование сайта аэросъёмки

Прототипирование сайта аэросъёмки Один из этапов создания сайта Copter Force. Остальные этапы описаны в разделах "под ключ" и "создание сайта - дизайн"