Fenek Studio
Был на сайте: 24.06.2019 18:53

Fenek Studio web-itcllc

Паспорт не верифицирован

ТД «Стеклостандарт» 

  • 7
  • Опубликовано: 2011-07-27
Торговый Дом «Стеклостандарт» - эксклюзивный представитель двух российских заводов по производству стеклотары – Буньковский и Рузаевский; входит в Стекольную производственную группу GPG. Основная задача сайта – предоставление полной информации о продукции и деятельности компании всем посетителям сайта. Сайт должен выглядеть, с одной стороны, стильно, но с другой – максимально просто и понятно для посетителей сайта. Главная страница сделана с использованием технологии flash, внутренняя была максимально упрощена для посетителей сайта. Одной из «изюминок» сайта является то, что главная страница сменяется в зависимости от времени суток, т.о. на сайте есть утренняя, дневная, вечерняя и ночная версии сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ТД «Стеклостандарт»

ТД «Стеклостандарт» Торговый Дом «Стеклостандарт» - эксклюзивный представитель двух российских заводов по производству стеклотары – Буньковский и Рузаевский; входит в Стекольную производственную группу GPG. Основная задача сайта – предоставление полной информации о про…

Федерация бобслея и скелетона РФ

Федерация бобслея и скелетона РФ Основная задача сайта Федерации бобслея и скелетона РФ - предоставлять максимально полную и подробную информацию как для болельщиков, так и для самих спортсменов. При разработке дизайна сайта был сделан упор на то, чтобы главная страница показывала в…

ТехноИнжПромСтрой

ТехноИнжПромСтрой ООО «ТехноИнжПромСтрой» - высокотехнологичная компания, занимающаяся проектированием и разработкой теплообменного оборудования. Также она является поставщиками комплектующих от ведущих немецких концернов. Основная задача сайта – удобная организация к…

Корпорация "ЭСПЕРО"

Корпорация "ЭСПЕРО" Сайт рекламного агентства "ЭСПЕРО" - агентства полного цикла, способного создать рекламную компанию от зарождения идеи, создания и организации макетов рекламы и рекламных площадок, а также конечное размещение рекламы. Собственная типограф…

Производственно-строительная компания "ТРИУМФ"

Производственно-строительная компания "ТРИУМФ" В сентябре 2012 года наша компания закончила разработку достаточно простого проекта - сайта компании "ТРИУМФ". Компания владеют сетью бетонных заводов на территории Москвы и готова доставить бетон в любую точку Москвы и Подмосковью в течени…

Компания "Гност и К"

Компания "Гност и К" Компания "Гност и К" - один из поставщиков авиационного оборудования и техники для московских аэропортов. Поставляет полный перечень продукции (от трапов до противогололедных машин и тягачей), за исключением самих самолетов.

Отель «Bethsaida Hermitage»

Отель «Bethsaida Hermitage» Международный четырехзвездочный отель, расположенный в индийском штате Керала в живописном месте на берегу Индийского океана. Главное требование – передать сочетание отеля с природой и использовать по возможности легкие и воздушные элементы. Сайт рас…

stockmeier-urethanes

stockmeier-urethanes Немецкий холдинг “Stockmeier Group GmbH & Co. KG” - занимается разработкой и производством полиуретановых систем для широкого спектра применения. Необходимо было выполнить небольшой сайт-визитку в короткие сроки. Максимально похожий на основной немец…