wd5.ru
Был на сайте: 08.12.2021 16:26

wd5.ru wd5

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

CRM системы Проектирование и разработка CRM системы для учета клиентов веб студии по данным заказчика. Скрипт создания базы данных клиентов с поиском желательно с импортом Эксель. 5 полей (компания, директор, адрес, заказ и примечание).

Настройка веб сервера

Настройка веб сервера Настройка виртульных и физических серверов для веб проектов. Веб-сервера apache2, nginx. Сайты на основе: php5, ruby, python Почтовые сервера: postfix

Интернет-магазин видеонаблюдения

Интернет-магазин видеонаблюдения Адаптация шаблона с версии opencart 1.4 на 1.5.6, чистка кода, доработка дизайна, заполнение товарами, статьями, новостями. Удобная функциональная админка с возможностью импорта и экспорта товаров. Автоматический поиск картинок в гугле. Сортировка т…

Разработка удобной CMS для сайта

Разработка удобной CMS для сайта Разработка CMS для удобного управления добавления новых материалов. Сохранение старых URL, добавление благодарственных писем, портфолио работ, отзывы, слайдеры, калькуляторы на js, формы обратной связи, интеграция стороннего скрипта магазина.

Онлайн калькуляторы для сайта

Онлайн калькуляторы для сайта Калькуляторы от простых до сложных, возможна разработка калькулятора на основе сметы или данных из excel

Доработка 404 страницы - самая популярная после контактов

Доработка 404 страницы - самая популярная после контактов В отличие от стандартной, добавлено: 1) Форма обратной связи 2) Поиск 3) Категории 4) Страница прописана в схеме, возможна самостоятельное изменение через модули.

Интернет-магазин системы безопасности

Интернет-магазин системы безопасности Магазин на полностью переработанном opencart и на основе платной темой marketshop. Огромные изменения как в админке, превосходит стандартный функционал в разы. Произведен перенос сайта с cms webasyst с сохранением старого дизайна. Верстка шапки сайта…

Разработка CMS для сайта wd5.ru

Разработка CMS для сайта wd5.ru Разработка CMS для сайта wd5.ru на основе фреймворка django. Используемые технологии: Python 3, django 1.8. На картинке представлена страница со списком опубликованных статей и миниатюра, как выглядит страница внутри при редактировании. Все созданн…