Веб разработка 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-13
Перенос сайта с Joomla на Битрикс. Доработка разного рода функций сайта, подключение 1С и другие виді работ, включая изменения на сайте предшественнике. Общая стоимость работы около 1000$
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

http://construktor.plati.ru/ http://construktor.plati.ru/ - разработан ряд модулей для данного каталога организаций.

Веб-Разработка

Веб-Разработка Разработка Биллинга по оплате прокси. ~1000$ Разработка API для биллинга 500$

Веб-Разработка

Веб-Разработка Разработка биллинга для прокси-платежей. ~ 1000 $ Разработка API для биллинга 500 $ Хостинг в 8 и более странах мира и разработка сайтов в одной организации У нас доступны следующие страны: ✔️Нидерланды ✔️США ✔&#…

iboxdata.ru

iboxdata.ru http://disk.iboxdata.ru Полностью разработанный движок с нуля, включая функционал и шаблон. Функционал движка включает: 1. Возможности работы с файловой системой. - Возможность добавления и просмотра файлов. Для просмотра доступны все изоб…

http://disk.iboxdata.ru

http://disk.iboxdata.ru http://disk.iboxdata.ru Полностью разработанный движок с нуля, включая функционал и шаблон. Функционал движка включает: 1. Возможности работы с файловой системой. - Возможность добавления и просмотра файлов. Для просмотра доступны все изобр…

http://letithost.com/

http://letithost.com/ http://letithost.com/ Полностью разработанный движок с нуля, включая функционал и шаблон.

Веб разработка

Веб разработка Подключение и разработка торгового каталога с выбором товаров по размерам с учетом других характеристик. Разработка корзины и возможности оплаты. Подключение службы доставки СДЭК и другие мелкие доработки. Общая стоимость работы около 1000$

Сайт под ключ + натяжка шаблона

Сайт под ключ + натяжка шаблона Сайт под ключ + натяжка шаблона для сайта https://philosophy.ru/ Стоимость работы 200$