Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 22.04.2024 09:42

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Прикрепленные файлы:

113КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Папка

Папка Нужно было сделать папку для компании в сдержанном формате с использованием фирменных цветов. Заказчик остался очень доволен. Вам нужна красивая папочка? Если да, напишите мне.

Этикетки для разных вкусов меда

Этикетки для разных вкусов меда Разработка 14 этикеток для разных вкусов натурального меда.

Этикетки на продукцию Алтая

Этикетки на продукцию Алтая Нужно было создать 2 этикетки, на пергу и на пыльцу, которые будут печататься на самоклейке и наклеиваться на крафтовые бумажные пакеты с клапаном. Создавала этикетки на основе бренд бука, который я также делала для данной компании.

Строительство хамамов

Строительство хамамов Строительство хамамов Любителям экзотических бань, таких как хамамов, не обязательно ехать в Стамбул, чтобы окунуться в море удовольствий, чистоты, мягкого пара и густой пены. Все это можно сделать у себя дома, оформив заказ на строительство хаммамо…

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала Интересные открытия этого лета 2017 Новые рестораны и кафе Казани приятно удивляют своих гостей, тем самым привлекая все больше и больше довольных посетителей. Ресторан «Чайхона» №1 1 июня открыло свои двери заведение знаменитой московской сети. …

Баннер в метро Новосибирска

Баннер в метро Новосибирска Рекламный баннер с отличной конверсией, приводит моим заказчикам поток новых клиентов! При создании баннера применила технику НЛП и психологию цвета.

Статья о компании «ЭЛИТ»

Статья о компании «ЭЛИТ» Компания занимается производством элитной мебели премиум класса на заказ.

Комплекс в Марьино

Комплекс в Марьино Добро пожаловать на официальную страницу спортивного туристического комплекса "Марьино"! Здесь вы можете найти всю информацию об отдыхе, посмотреть фотографии, почитать отзывы и ознакомиться с ценами. Если вы увлекаетесь активными видами с…