Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 25.04.2024 09:12

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Стандартное резюме 

  • 26
  • Опубликовано: 2019-08-05

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сопроводительное письмо к резюме

Сопроводительное письмо к резюме Уважаемый «Х»! Прошу Вас рассмотреть моё резюме на вакансию коммерческого директора, которую я увидел на Вашем сайте N (или на hh.ru) В Вашей компании меня привлекают направления по оптимизации и усовершенствованию производственных и управленческих …

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении Три в одном! Продающая + информационная + сео -статья для сайта охранных систем. Хотите тексты еще круче? Обращайтесь ко мне!

Стела

Стела Заказчику было предложено несколько вариантов, остановились на этом. Все довольны)

Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники.."

Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники.." Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники и искусственного интеллекта"

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ»

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ» Намечается вечеринка? Хочется получить море драйва, радости и удивить гостей? ВИА «НЕФТЬ» - кавер-группа профессионального уровня, которая взрывает танцпол, где бы не появилась. Коллектив сразу становится любимчиками публики. В шоу-бизнесе 5 лет. Выс…

Строительство хамамов

Строительство хамамов Строительство хамамов Любителям экзотических бань, таких как хамамов, не обязательно ехать в Стамбул, чтобы окунуться в море удовольствий, чистоты, мягкого пара и густой пены. Все это можно сделать у себя дома, оформив заказ на строительство хаммамо…

Продающая презентация для компании RUSROLL

Продающая презентация для компании RUSROLL Работа прошла в 5 этапов: 1. Анализ конкурентов 2. Создание портрета идеального клиента 3. Создание структуры презентации 4. Написание продающих текстов 5. Разработка дизайна Результат: заказчик получил то, что хотел! Все довольны) Работаем дальше с…

Лечение молекулярным водородом. Аналитическая статья

Лечение молекулярным водородом. Аналитическая статья Лечение молекулярным водородом может стать новой адъювантной терапией COVID-19