Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 09:29

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Релиз конструктора 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-01-11

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья в модный журнал

Статья в модный журнал Была задача написать статью в модный журнал о новом бренде. Все очень удачно получилось!

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее Моя личная мини-книга - руководство для людей, которые хотят достичь высоких целей и стать успешными. Все, что мной там написано, работает на 100%!

Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения Это девушка такая – прямо скажем, роковая: Длинноногая, стройняшка, модница и обаяшка Маникюр всегда прекрасен, взгляд открыт и очень ясен. Знает муж, что все мужчины, перед ней склоняют спины! Это девушка такая – прямо скажем, деловая: Конфискует м…

Шаблоны дипломов, сертификатов, благодарностей

Шаблоны дипломов, сертификатов, благодарностей Создала дизайн шаблонов сертификатов, дипломов, благодарностей для учащихся в программе CorelDRAW. ФГОС (федеральный государственный образовательный стандарт) — образовательные стандарты, которые служат основой для создания и внедрения учебных програ…

Bubble Illusion - мистические иллюзии «три в ряд»

Bubble Illusion - мистические иллюзии «три в ряд» Написала интересное описание к игре с учетом проработки целевой аудитории! Начало: "Когда в голове "шаром покати"... Когда скучно и нечем заняться... А любимая игра "три в ряд" приелась... Вот тут-то и пора прокачаться по-вз…

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ»

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ» Намечается вечеринка? Хочется получить море драйва, радости и удивить гостей? ВИА «НЕФТЬ» - кавер-группа профессионального уровня, которая взрывает танцпол, где бы не появилась. Коллектив сразу становится любимчиками публики. В шоу-бизнесе 5 лет. Выс…

Недвижимость Королевства Таиланд – легенды и реалии

Недвижимость Королевства Таиланд – легенды и реалии Недвижимость Королевства Таиланд – легенды и реалии Представителям нашей компании продолжительное время по роду своей деятельности приходится общаться с большим количеством людей, стремящихся обрести «дом с участком у моря» или, иначе говоря, «кусоч…

Эмблема на мед

Эмблема на мед Нужно было нарисовать брутального медведя